3 записи.
Галина К. из города Ростов на Дону написал(а) 14.03.2024 в 21:03
Огромная благодарность директору школы и пед. коллективу! За последнее время много сделано в школе (стадион, крыша, благоустройство). Учебный процесс здесь организован на самом высоком уровне, преподаватели -профессионалы своего дела, относятся к детям с большой заботой и вниманием. Особенно хочу выделить Екатерину Борисовну Пономареву. Английский язык на высшем уровне. Детей вовлекает в внешкольную деятельность(экскурсии, походы). Всегда на связи и всегда беспокоится за ребёнка. Творческих успехов вам! И огромная благодарность за труд, терпение и понимание!!!
Яна З. написал(а) 11.04.2023 в 15:13
Огромная благодарность Директору школу Ирине Николаевне за вклад в развитие школы, за чуткость и внимательность как к ученикам, так и к родителям. Также хочется отметить учителя русского языка и литературы Инну Викторовну, учителя математики Дарью Александровну, учителя английского языка Екатерину Борисовну, и многих других. Спасибо за терпение, за понимание, за выдержку!!!!!
Дороненко Наталья из города Ростов-на-Дону написал(а) 09.01.2023 в 10:39
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность за трепетное и разумное отношение к графику обучения первоклассников! Только в нашей школе такое отношение к малышам! С сентября время урока постепенно увеличивается с 30 минут до 45 минут(в четвертой четверти)! Это просто гениально!!! И настолько комфортно для детей, которые ещё вчера посещали детский сад! Благодарю директора школы Цыганенко Ирину Александровну, а также завуча и преподавателей, которые смогли внедрить такое расписание в учебный процесс!