1. Бесплатное горячее питание
  7. Часто задаваемые вопросы родителей по питанию и ответы на них
  8. Муниципальный порядок обеспечения питанием обучающихся
  9. Программа производственного контроля
  10. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания
  11. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Мониторинг горячего питания Минпросвещением РФ

Постановление Администрации города Ростова-на-дону №1179 от 23.11.2022г «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 10.04.2013 № 375 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону» (ред. от 09.03.2022)

Положение о создании комиссии по контролю качества питания обучающихся

Памятка-родителям-о-необходимости-здорового-питания-школьника

Анкета по питанию обучающихся