Основные сведения

О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации; о дате создания образовательной организации; об учредителе (учредителях) образовательной организации

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 37 имени Героя Советского Союза Гурвича С.И.»

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ «Школа № 37»

Дата создания образовательной организации: введен в эксплуатацию 1 сентября 1966 года

Учредитель образовательной организации:

Управление образования города Ростова-на-Дону

Юридический адрес: 344002, г. ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76; тел. (863) 240-65-02,

тел/факс (863) 240-14-77

E-mail: rguo@mail.ru, E-mail: rguo@aaanet.ru

Начальник управления образования города Ростова-на-Дону: Чернышова Виктория Анатольевна

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов в образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации) нет.

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

344058,  2 Краснодарская, 68, Советский район, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):
Режим работы:

График работы:

с 8-30 до 15-20 — уроки в начальной, средней и старшей школах.

Обучающиеся 1-11 классов учатся 5 дней в неделю.

О контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон/факс: (863) 222-06-24

Е-mail: 37_rosdon@mail.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»